Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Отзывы10

«Фабрика»
    ЮЛИЯ Р.
    Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изме...нилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ. Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
    ЯНА Н
    Посещаю недавно, но очень нравится атмосфера клуба, нравится отношение тренера ко всем девочкам! В планах сесть на шпага...т с помощью Анастасии!
    АНАСТАСИЯ
    В Фабрику хожу совсем недавно, решила попробовать что-то новое для себя. Я не очень люблю групповые занятия, а тут все м...ои опасения развеялись в миг. Благодарна Насте и Диме за их внимательное отношение и позитивное настроение. Теперь я считаю дни до следующей тренировки, это невероятно круто. Рекомендую всем!
    Юлия
    Очень хороший клуб. Всегда замечательная и доброжелательная атмосфера. Внимание уделяется каждому посетителю. Можно выбр...ать тренировки по своему вкусу: или только кардио, или же совместить кардио сила. Все тренировки наполнены позитивом и энергией, всегда отличное музыкальное сопровождение. Тренера большие молодцы, всегда учитывают пожелания и не дают расслабиться. Также в этой студии очень хорошая программа лояльности. Они постоянно устраивают какие-либо состязания или конкурсы с последующей выдачей призов и подарков. Занимаюсь с ними уже давно и очень довольна, всегда только положительные эмоции!
    Ольга
    Много раз в своей жизни пыталась ходить в фитнес-клубы и к тренерам, но рано или поздно это заканчивалось тем, что я осо...знавала, что не хочу идти на тренировку. С «Фабрикой» все совершенно не так! Каждое занятие — это энергия и драйв с пользой для здоровья и тела! Ни одна из тренировок не похожа на другую, что не дает расслабляться не только телу но и мозгу, занятия не надоедают и не приедаются. У меня лично тело отозвалось положительным образом уже после 1.5 мес. регулярных тренировок в этом клубе, и это без особой коррекции питания. То ли еще будет!
    Ольга
    Студия сайклинга "Фабрика"
    Ольга, благодарим за отзыв! Очень рады вашим результатам. Будем стараться и дальше)
    Елена
    Отличный фитнес-клуб, с разнообразными тренировками, очень комфортными залами и раздевалками. Во всем чувствуется глубок...ий подход! Спасибо за отличный фитнес-клуб!
    Студия Сайклинга "Фабрика"
    Благодарим за ваш отзыв!
    Юлия Рыбак
    Прекрасная и уютная студия, где уделят внимание каждому. Замечательные тренера, занятия с которыми будут энергичными, за...жигательными, весёлыми и при этом очень эффективными. Есть возможность выбрать кардиотренировки или совместить кардио сила. Занимаюсь с ними уже очень давно и всегда только положительные эмоции. Так держать!
    Студия сайклинга "Фабрика"
    Юлия, спасибо! Очень рады вам каждый раз!
    Мария Жигало
    Отличный фитнес клуб, замечательная команда тренеров, выжимают все возможное из тренировки, волнуются за результат, вооб...щем есть обратная связь и это здорово!
    Студия сайклинга "Фабрика"
    Мария, спасибо за вашу обратную связь! Это очень важно!)
    Victoria
    Решила попробовать тренировку сайклинг. Это нечто! Самое ударное и зажигательное кардио, которое только можно найти. Мес...тами было сложно, приходилось упрощать для себя упражнения. Но все это только придало стимул прийти еще раз и сделать лучше! Все вышли вспотевшими, уставшими и довольными. Отличный внимательный тренер, вежливый администратор, чистый и аккуратный фитнес-клуб. В общем, всем рекомендую попробовать этот вид тренировок хотя бы раз!
    Студия сайклинга "Фабрика"
    Виктория, спасибо за отзыв! Каждый из вас способен на бОльше, чем думает! Так держать!
    Вы владелец?
    Понятно